Хочу купить тур

После того, как тур выбран, мы с клиентом заключаем договор. Причем, на момент заключения договора у туриста не обязательно должен быть загранпаспорт. Загранпаспорт должен появиться у туриста желательно за неделю до поездки, если речь не идет о визовой стране. Если страна визовая, все зависит от срока подачи документов на визу, но в среднем не позднее, чем за две недели до вылета.
Важный момент. Заключение договора с нами еще не означает, что тур точно забронирован на имя туриста. После заключения договора мы отправляем туроператору запрос на определенные дату и отель с данными клиента, и в течение максимум двух-трех дней,- как правило, это занимает несколько часов,- мы получаем от туроператора подтверждение, о чем сразу сообщаем нашему клиенту. Только после этого, можно с уверенностью говорить о том, что турист едет в выбранном направлении в указанное время в понравившийся отель. Возможны ситуации, когда бронирование может не подтвердиться. В этом случае мы вместе с клиентом подбираем другой вариант.
При заключении договора производится предоплата, как правило, в размере 30% от стоимости договора, остальная сумма вносится после получения подтверждения от туроператора в зависимости от договоренности с менеджером, но не позднее полутора недель до вылета. Оплатить тур можно в нашем офисе с помощью наличных и по банковской карте через терминал или с помощью банковского перевода.
За два дня до вылета мы выдаем туристу следующие документы: ваучер на проживание в отеле, авиабилеты в электронном виде, медицинские страховки на каждого участника тура и памятку по стране.